ATTENZIONE!! NOTE PER L'ACQUISTO:
IL PREZZO DEL PRODOTTO E' AL KG, L'UNITA' DI VENDITA E' 25 KG, DIGITARE QUINDI IN QUANTITA' SOLO MULTIPLU DI 25 (ES. SE SI DESIDERA 1 SACCO DIGITARE 25, PER 2 SACCHI DIGITARE 50....).
prezzo al kg
MANGIME COMPLEMENTARE PER LEPRI
SACCO DA KG 25
PRIMA DELL'ACQUISTO CONTATTARCI PER SAPERE LA GIACENZA IN MAGAZZINO
PER QUANTITA' DA 200KG, CHIEDERE UN PREVENTIVO PER LA SPEDIZIONE.